Диагноз латеральный стеноз позвоночного канала С7,С8 .
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №489378 :: (04.08.2011 08:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Галина Петровна
Жен., 61 лет.
Россия Сосновый бор
Ранее остеохондроз. Сейчас не действуют 3 пальца на правой руке. Трудно писать. Сделано МРТ. Ранее лечение не назначалось. Симптомы с января 2011. Предложено оперативное лечение. Возможно ли сейчас консервативное лечение?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам показано хирургическое лечение.
Время создания: 04 Августа 2011 15:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ для определения тактики лечения. Скорее всего необходима операция.
Время создания: 05 Августа 2011 08:34 :: Тип участия: Прямая специальность