диагноз:МАРС (ПАИ I)
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №823353 :: (20.11.2014 14:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
виктор
Муж., 39 лет.
украина кривой рог
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У нас дочке 12.9 лет занимается легкой атлетикой проходила мед.комиссию кардиограмма отличная но какой то шум в сердце сделали УЗИ,врач кардиолог написала диагноз:МАРС (ПАИ I).Можно ли при таком диагнозе заниматься спортом и что значет (ПАИ I)?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Понятия не имею что за ПАИ, если честно. Лучше спросите доктора, который проводил исследование. Это не пожет быть ПХЛЖ или что-то типа того? Заключение если от руки написано, может много что показаться...
Время создания: 20 Ноября 2014 18:47 :: Тип участия: Прямая специальность