диагноз по мрт
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №553206 :: (19.02.2012 16:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ирина
Жен., 24 лет.
рф тюмень
здравствуйте! если ребенка ставят дигноз сдвг и зпрр,то на снимках мрт будут какие то отклонения? позволяет ли мрт подтвердить такие диагнозы?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не обязательно.
Время создания: 19 Февраля 2012 21:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
только при наличии органической патологии.
Время создания: 24 Марта 2012 15:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эти диагнозы не выставляют по МРТ.
Время создания: 27 Июля 2019 15:18 :: Тип участия: Другая специальность