Диагноз после стационара
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1103550 :: (26.05.2022 11:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Павел
Муж., 47 лет.
Россия Курск
Добрый день! Простите,что вопросы свои повторяю, но Вы не дали мне ответа на некоторые вопросы.Я не спорю, у меня есть ипохондрия, но ведь не на пустом месте. Жалобы-дискомфорт в груди, в середине, очень похоже на щемление,порой до зуда и хочется чесать. С нагрузкой связать не могу,усиливается при волнении, а вообще почти постоянно. Сейчас общ.холестерин 6.6, сахар 5.6,калий 5.6. Постоянно принимаю конкор 2.5 и хартил 1.25, аспирин 75. Врач сказала принимать аторвастатин 20 мг вечером. Я на самом деле мнителен, боюсь зубы лечить, их много, насколько велика вероятность инфекции для сердца из за зубов? Нужно ли что то менять в схеме лечегия, принимать статины? https://postimg.cc/56DV09bN,https://postimg.cc/RNHYg7x4,https://postimg.cc/0bjSvny1,https://postimg.cc/qhgrqNhq. Нужна ли сейчас повторная ЭХО КГ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Такая вероятность в вашем случае, не выше чем у любого другого человека. А по поводу приема статинов, разумно обращаться к кардиологу или терапевту.
Время создания: 26 Мая 2022 15:41 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.
Время создания: 26 Мая 2022 15:52 :: Тип участия: Другая специальность