диагноз Са правой почки Т1ЛоМр
«Андрология и урология / Онкоуролог»
Вопрос №773878 :: (24.03.2014 19:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
наталия
Муж., 65 лет.
Россия оренбург
мужчина 65 лет,перенёс геморрагический инсульт, ИБС,стенокардия,гипертоник, пиелонефрит, кисты левой почки,подагра,эмфизема лёгких,пневмосклероз,гемангиома правой почки,ДГПЖ 2,смешанный эутиреоидный зоб 1
5 лет назад боли в правой почке, боли в пояснице 10 лет, на данный момент состояние среднее,боли продолжают периодически беспокоить.
прошёл УЗИ почек: определили хронический пиелонефрит почек,киста правой почки,очаговое образование правой почки(ангиомиолипома)
Вопрос к консультанту: как опасен данный диагноз? каковы последствия? требуется ли медицинское вмешательство?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Наталия! В названии Вашего вопроса один диагноз, а в описании - другой. Уточните: Са правой почки или ангиомиолипома правой почки. Какие обследование проводились кроме УЗИ?
Время создания: 25 Марта 2014 04:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Показано выполнение КТ почек.
Время создания: 29 Мая 2016 19:49 :: Тип участия: Прямая специальность