Диагноз
«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»
Вопрос №1027687 :: (23.09.2018 21:43) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Veronika
Жен., 19 лет.
Беларусь Слрним
Здравствуйте делали снимок мрт была установлена развивается энцефалопатия препаратов никаких не назначили вообще,выставлен диагноз шизофрения и только мистрал и оланзопин назначили пройдет ли энцефалопатия сама?без таблеток

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Сама по себе не пройдет.
Время создания: 24 Сентября 2018 06:53 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сама точно не пройдет, только при наличии квалифицированного лечения со стороны очного лечащего врача.
Время создания: 24 Сентября 2018 08:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос не для заочной консультации. Задайте его своему лечащему врачу.
Время создания: 24 Сентября 2018 14:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, энцефалопатия не пройдет самостоятельно. Нужна помощь врачей психиатра и невролога.
Время создания: 24 Сентября 2018 15:19 :: Тип участия: Прямая специальность