Диагноз
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №134019 :: (29.05.2009 15:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 40 лет.
Россия Уфа
По результатам КТ головного мозга в заключении указано :Расширение конвекситальных борозд в теменных долях, краниально. Это серьезно?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Нет, скорее всего это возрастные, или изменения после перенесенной инфекции
Время создания: 29 Мая 2009 16:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нет, для вас это норма.
Время создания: 29 Мая 2009 17:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет, это норма. А что заставило вас пройти исследование? У вас есть жалобы?
Время создания: 29 Мая 2009 17:58 :: Тип участия: Прямая специальность