Диагноз
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №387647 :: (15.01.2011 16:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
светлана
Жен., 38 лет.
Новосибирск
Результаты УЗИ В проекции нижнемедиального квадранта визуализируется анехогенное образование диам 7,7 мм, с четкими контурами, у его латеральной границы визуализируется овоидное гомогенное образование повышенной эхогенности 10-4 мм. Что это означает?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза с результатами УЗИ молочных желез Вам необходимо обратиться на очную консультацию к маммологу. Для подтверждения доброкачественности процесса назначают пункционную биопсию.
Время создания: 15 Января 2011 23:49 :: Тип участия: Прямая специальность