Диагноз ?
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №589732 :: (09.06.2012 00:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 28 лет.
Украина Полтава
Здравствуйте уважаемый доктор!!!Подскажите пожалуйста можно ли по данным моих исследований ставить диагноз Аутоимунный териоидит:
ТТГ-0.81
Т4-108.3
АТ к ТГ1-18.72
АТк ТПО-17.49
Год назад результаты были таковы:
ТТГ-0.56
АТ к ТПО-1.91
УЗИ :Правая доля 3,4
Левая доля 3,0
Гипоплазия 0-1 ст
Мне 28 лет вес 56 кг
Назначили лечение :тиотриозолин и продукты содержащие йод.
Очень сомневаюсь в данном диагнозе так как никогда не испытывала никаких симптомов в области ЩЖ.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите УЗИ полностью, а не только размеры.
Время создания: 09 Июня 2012 11:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Уровень антител может меняться, поэтому не удивляйтесь. Гипоплазия впервые? Если есть предыдущие данные УЗИ, напишите.
Время создания: 09 Июня 2012 21:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 18:50 :: Тип участия: Другая специальность