Диагноз
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №817382 :: (23.10.2014 17:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Екатерина
Жен., 28 лет.
Беларусь Гомель
Ребенок девочка 2года 9 мес. , Сильный кашель по ночам 3 дня , температура 1 раз 39,1, остальные 3 дня 37,0-36,6. Анализ крови общий и анализ мочи - норма. Горло красное. Рентгеновский снимок прилагаю. Будьде добры, скажите пожалуйста, какой диагноз у ребенка? http://s017.radikal.ru/i440/1410/fd/f2f0f6021be1.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Екатерина!
На снимке норма. Диагноз, наверняка, ОРВИ.
Время создания: 23 Октября 2014 23:14 :: Тип участия: Другая специальность