Диарея неделю
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №717687 :: (03.08.2013 13:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 24 лет.
Россия Санкт-Петербург
Добрый день!На протяжении недели беспокоит диарея(то кашицеобразный стул с остатками непереваренной пищи,то жидкий стул),так же поднимается темпер.к вечеру до 37.3(у меня субфибриллитет 4 года,всегда темпер.36.9-37.2,все обследовала врачи сказали-либо нервное либо тонзиллит хронический),полностью отсутствует аппетит(ничего не лезет либо через силу.)Сдала анализ крови:соэ-9 норма 0-20,лейкоциты9.77 норма 4,0-10,00,моноциты-1,04 норма 0,05-0,82,эритроциты,гемоглобин-норма.Ранее в июне было ФГДС-рефлюкс,поверхностный гастрит,В июле кал на скрытую кровь-отрицательно,ректороманоскопия-в норме,рентген желудка с барием-норма.Рэа в апреле -0,4,в конце июля -0,5 при норме до 2,5 для некурящих,я покуриваю.Я очень мнительная.Не могут ли это быть симптомы онкопатологии кишечника?За эти дни очень напереживалась,ничего практически не ела и похудела на 2 кг.Рост 164-Вес 77.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ещё сдать а/т к целиакии.
Время создания: 03 Августа 2013 22:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о возможных причинах диареи или дисбактериоза ("нервы",Нарушения диеты, перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе и дома, алкоголь...). Онкопатология не дает таких симптомов!
Время создания: 04 Августа 2013 00:28 :: Тип участия: Прямая специальность