Диаскинтест результат
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №1032975 :: (26.11.2018 20:13) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
vitaliy
Муж., 30 лет.
Москва
Сегодня днём сделал диаскинтест, на месте образовался синяк. Флюорография норм. Есть смысл волноваться?
https://d.radikal.ru/d35/1811/6a/626501527125.jpg

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Причин для волнений нет.
Время создания: 27 Ноября 2018 12:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Припухлости может и не быть, нет повода для волнения. Синяк это уже погрешность постановки пробы.
Время создания: 28 Ноября 2018 15:22 :: Тип участия: Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Не переживайте, если припухлости нет, это отрицательный результат. Либо кожа очень тонкая и нежная, либо игла тупая была...
Время создания: 29 Ноября 2018 22:24 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет смысла волноваться
Время создания: 01 Декабря 2018 07:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Нет повода для беспокойств.
Время создания: 04 Декабря 2018 23:11 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не страшно.
Время создания: 10 Декабря 2018 08:53 :: Тип участия: Другая специальность