дифференцирование симптома
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №1004113 :: (05.02.2018 15:46) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 53 лет.
беларусь Минск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при каких болезнях переднего отдела стопы, боли при пальпации подушки стопы схожи с болью при невроме мортона? Сделал рентген стопы в одной проекции без нагрузки (сверху) - без патологии , а узи и мрт нет сейчас возможности сделать. Спасибо

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описанные Вами боли характерны для целого ряда заболеваний хирургического, ортопедического, неврологического и сочетанного характера. Для начала необходим осмотр ортопеда (хирурга или травматолога). Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 06 Февраля 2018 08:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лучше обследуйтесь
Время создания: 07 Февраля 2018 18:52 :: Тип участия: Другая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу.
Время создания: 08 Февраля 2018 06:13 :: Тип участия: Прямая специальность