Диффузные изменения миакарда
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №694184 :: (06.05.2013 22:29) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 57 лет.
Россия Анапа
Здравствуйте . Мне сделали ЭКГ и эхо-кг Заключение дали : Синусовый ритм с чсс 75 уд.в мин. Горизонтальное положение ЭОС . Диффузные изменения миокарда. Назначили канкор по 1.25 мг пью уже месяц вечером падает давление до 85на47 и пульс 50 . На повторной Экг изменений нет. Сколько время можно принимать этот препарат и стоит ли его пить вообще?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Диффузные изменения в миокарде" не являются показанием для назначения КОНКОРА. Я не вижу причин для его назначения. По-моему, его можно отменить.
Время создания: 07 Мая 2013 03:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вполне ясно зачем препарат назначили.
Время создания: 07 Мая 2013 10:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
При брадикардии и низком давлении принимать Конкор не следует.
Время создания: 07 Мая 2013 13:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Конкор, наверное, надо отменить и показать Ваши ЭКГ, описать жалобы.
Время создания: 07 Мая 2013 20:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Время создания: 23 Января 2016 02:27 :: Тип участия: Другая специальность