Диффузные изменения поджелудочной железы
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №607513 :: (09.08.2012 14:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 32 лет.
Москва
Добрый день. У моей дочери 13-ти лет на УЗИ выявлено увеличение поджелудочной железы: головка - 19, тело - 13, хвост - 20, контуры ровные, структура неоднородна, эхогенность средняя с гиперэхогенными включениями. Диагноз - эхопризнаки диффузных изменений поджелудочной железы выраженного метеоризма. На УЗИ отправили т.к. несколько дней назад болел живот, была рвота. Сейчас ничего не беспокоит. Направили на консультацию к гастроэнтерологу, но он сейчас в отпуске.
Вопрос:
Подскажите, в связи с чем такие изменения и есть ли смысл идти срочно на платную консультацию к гастроэнтерологу?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
За неделю ничего не случится. Дождитесь консультации.
Время создания: 09 Августа 2012 19:42 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Мая 2021 19:06 :: Тип участия: Другая специальность