Диффузные изменения поджелудочной железы
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №798115 :: (19.07.2014 13:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Антон
Муж., 21 лет.
Россия Екатеринбург
Доброго времени суток.
По существу. Мучает метеоризм. Сделал УЗИ, в заключение «Диффузные изменения поджелудочной железы» .
Данные исследования:
Размеры головки 2,2 (N1.8-3.0), тела 1,2 (N 0,6-1,6), хвост 1,9 (N 1,6-2,0).
Контуры железы нечеткие ровные
Эхоструктура однородна
Эхоплотность повышена
Вирусунгов проток не расширен
Хотелось бы знать что это всё означает?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 19 Июля 2014 23:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
могут написать на норму
Время создания: 20 Июля 2014 01:12 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вы не поверите, это НОРМА!
Время создания: 20 Июля 2014 07:35 :: Тип участия: Другая специальность