диффузные изменения ткани щитовидной железы.
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №659702 :: (24.01.2013 20:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
виктория
Жен., 37 лет.
волгоград
Проконсультируйте пожалуйста. Результаты УЗи:тЭхо-картина диффузных изменений ткани щитовидной железы. размеры: правая доля 5,3х 1,4х 1,5 v=5,3 эхоструктура диффузно неоднородная за счет многих гипоэхогенных участков. васкуляризация диффузно повышена. объемные образования не обнаружены. левая доля 5,2х 1,4х 1,6см v=5,6. эхоструктура диффузно неоднородная за счет многих гипоэхогенных участков. васкуляризация диффузно повышена. объемные образования не обнаружены. суммарный объем железы 10,9 куб.см. перешеек 0,2 см. паращитовидные ЛУ не увеличены.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Диффузные изменения в щитовидной железе без узлообразования. Необходимо исследовать гормоны щитовидной железы и обратиться к эндокринологу
Время создания: 25 Января 2013 01:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Определение уровня ТТГ и Т4, с результатами - к эндокринологу.
Время создания: 25 Января 2013 13:55 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - эндокринолог
Время создания: 26 Января 2013 22:16 :: Тип участия: Другая специальность