диффузные изменения в миокарде левого желудочка
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №968413 :: (12.04.2017 00:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 20 лет.
Россия минск
Здравствуйте на узи написано диффузные изменения в миокарде левого желудочка..скажите опасно ли это?врач сказал внимание не обращай

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что-то перепутали. ЭХОКГ так не описывают.
Время создания: 12 Апреля 2017 11:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно.
Время создания: 12 Апреля 2017 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Совершенно не опасно.
Время создания: 06 Ноября 2021 14:28 :: Тип участия: Другая специальность