диффузные изменения в печени и поджелудочной железе.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №305300 :: (24.07.2010 05:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
олег
Муж., 41 лет.
россия красноярск
узи брюшной полости показало: увеличение левой доли печени,диффузные изменения в печени и поджелудочной железе. что это значит?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите свои жалобы и результаты Обследования: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза) капрология, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) . (Подобное УЗИ может быть при вирусном гепатите, алкогольном циррозе, панкреатите и т.п...).
Время создания: 24 Июля 2010 16:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Это может быть даже вариантом нормы ( при условии, что ничего не беспокоит)
Время создания: 28 Июля 2010 17:12 :: Тип участия: Другая специальность