диффузный фиброаденоматоз
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №62233 :: (10.10.2008 00:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 36 лет.
Орел
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое гомеопатический препарат лучше принимать, если мне по результатам УЗИ поставлен диагноз -Диффузно- фиброзная мастопатия. Результаты электромаммографии - НОРМА. Но беспокоят боли в грудях и сероватые клейкие выделения из сосков. Один врач назначает мастодинон в течении 3-х месяцев в комплексе с валерианой, экстратом пустырника.Другой - эдас 927 в течении 1-го месяца и семлевит в течении 2-х месяцев. Подскажите, пожалуйста, какому из назначений отдать предпочтение. Заранее благодарю за ответ.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Для лечения мастопатии по Вашему типу, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык вечером.
Время создания: 10 Октября 2008 22:25 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина