Диффузный зоб
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №575605 :: (22.04.2012 23:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Анна
Жен., 34 лет.
Россия Москва
Здраствуйте объясните пожалуйста это опасно.
Девочки 11 лет вес 29.900 рост 142см Сделали узи щитовидной железы итог: перешеек 5мм Правая доля 17х37х16мм Левая доля 18х39х16мм Объём 10,2(увеличена) Типография не изменина . Контуры бугристые, чёткие.Эхоструктура неоднородная за счёт гипо и гиперэхогенных включений. Дополнительных потологических образований околоорганном пространстве не выявляется. При ЦДК кровоток в железе резко усилен.Регионарные лимфатические узлы не изменены . Эхопризнаки диффузного зоба

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ крови на гормоны: ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО, АТ-рТТГ.
Время создания: 23 Апреля 2012 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:42 :: Тип участия: Другая специальность