Дифузные изменения в щитовидной железе
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №925536 :: (30.06.2016 07:01) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
Кириенчев Антон Геннадьевич
Муж., 25 лет.
Россия Иркутск
По результатам УЗИ щитовидной железы получил следующее заключение:
Структура: умеренно неоднородная
Перешеек 4 мм
Правая доля: 17 мм, 20мм, 53 мм, объем=8,6 см кубических
Левая доля: 20 мм, 15мм, 52 мм, объем=7,5 см кубических
Общий объем: 16,1см кубических
Очаговые образования: истинные не выявлены.
Заключение: Незначительно выраженные диффузные изменения.
Насколько серьезно данное отклонение?
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дифузные изменения щ.ж. -не опасны.
Выложите цифры ТТГ и гормонов щ.ж.
Время создания: 30 Июня 2016 07:55 :: Тип участия: Другая специальность

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По УЗИ ничего страшного нет. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ, Т4, АТ-ТПО.
Время создания: 30 Июня 2016 19:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
При УЗИ узловых образований нет - это хорошо. Выполните анализ крови на гормоны: ТТГ, Т4-своб., Т3-своб., АТ-ТПО.
Время создания: 06 Июля 2016 07:40 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
лечение вам не требуется.
Время создания: 10 Июля 2016 12:41 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 12 Июля 2016 11:46 :: Тип участия: Другая специальность