Дифузный зоб
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №605504 :: (02.08.2012 14:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 59 лет.
Украина Киев
Здравствуйте! Только что сделала УЗИ щитовидки Правая доля 18на15на56мм левая доля 18на17на50мм перешеек 2.9мм структура не однородная за счет гиперэхогенных Правая доля увеличена 7. 2 левая доля 7.3 Общий обьем 14.5 эхогенность средняя Диагноз Дифузный зоб Всю жизнь щитовидка была увеличена но сколько раз сдавала на гормоны все было в норме Сейчас плохо себя чувствую слабость потливость утомляемость да еще жара дает нагрузку Практически такое же показания УЗи было и раньше Лечения никакаго назначено не было как есть морские продукты и тд А что по сегодняшнему УЗИ вы посоветуете Спасибо!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По УЗИ больше ничего. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ и св.Т4.
Время создания: 02 Августа 2012 18:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:52 :: Тип участия: Другая специальность