дифузорно-очаговое изменение тканей печени
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №32227 :: (15.04.2008 08:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 53 лет.
Казахстан Усть-Каменогорск
При размере печени 113х140 мм, показания Узи : округлое образование размером 50 мм сетчатой структуры правой доли печени. Эхоплотность печени повышена, желчные протоки не расширены. Эхо картина: дифузорно-очаговое изменение тканей печени.
Возможность лечение без хирургического вмешательства?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!
Точный диагноз может дать только биопсия. А так можно предположить, что это либо киста, либо опухоль. Хотя, она может не прогрессировать и в таком состоянии оставаться долго. Разного рода узлы, кисты и опухоли можно лечить методом гомеопатии, при этом лекарство убирает саму причину патологии, после чего, человек выздоравливает.
Время создания: 15 Апреля 2008 18:06 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина