Дилатация затылочных рогов и прививки
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №907320 :: (17.03.2016 13:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Юлия
Жен., 27 лет.
Россия Оренбург
http://s009.radikal.ru/i310/1603/5d/a33579363c71.jpg
Добрый день. Ребенок, девочка, 3,5 месяца. По узи НСГ нам поставили диагноз Дилатация затылочных рогов.
Можно ли с таким диагнозом делать прививку АКДС?? Не успеваем попасть в этом месяце к неврологу, а педиатр настаивает на прививке.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не диагноз, а описание результатов обследования. Без симптоматики диагноз не ставят.
Время создания: 17 Марта 2016 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Можно.
Время создания: 17 Марта 2016 22:31 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
МОЖНО, противопоказаний НЕТ!
Время создания: 04 Сентября 2017 13:54 :: Тип участия: Другая специальность