дилатация
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №726070 :: (06.09.2013 04:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 26 лет.
Россия Абакан
Здравствуйте! Моему ребёнку 2.5 месяца на узи головного мозга поставили умеренную дилатацию боковых желудочков. Роды прошли хорошо вес ребёнка 4350,рост 55. окружность головы 37см. сейчас вес 6300,рост 60см,окружность головы 41,5. Ребёнка ничего не беспокоит ,голову держит,улыбается ,гулит,узнаёт родителей,подвижный.,пытается держать игрушки.Родничёк не вздут.Скажите пожалуйста не сильно ли быстро растёт голова? И чего можно ожидать? Спасибо!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Время создания: 13 Сентября 2013 13:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана!
Время создания: 11 Февраля 2017 11:45 :: Тип участия: Прямая специальность