дилатация
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №971742 :: (07.05.2017 16:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Галина
Жен., 51 лет.
Россия, Москва
Подросток . Скоро 16 лет, повышенный вес.
Часто болеет респираторными заболеваниями. Ревматические пробы отриц, но на данный момент повышен С-реактивный белок -связываем с красковременным опуханием коленного сустава после ОРВИ.
Но главное сделали ЭХО КГ и теперь мы не то что не спим а жить не можем-переживаем :
http://s019.radikal.ru/i638/1705/8b/52a
6c1677279.jpg
Очень жду консультацию. С праздниками! Но на душе .......

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваше вложение не раскрылось.
Время создания: 07 Мая 2017 22:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе отражена норма.
Время создания: 25 Октября 2021 12:54 :: Тип участия: Другая специальность