дилятация ликворопроводящих путей
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №19306 :: (17.01.2008 10:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Галина
Жен., 24 лет.
Россия Волжский
Здравствуйте!Моей дочери 2 месяца. вес 4500. На УЗИ поставили диагноз "дилятация ликворопроводящих путей". Скажите пожалуйста, что это и насколько опасно? Боков.желудочки прав.3.1, лев 3.1. Сагитальная плоскость: 3й желудочек 3,0; субарахноидальное пространство 2,4; большая цистерна 8,0; МПЩ 2,7. Спасибо.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Патологии Вы не описали
Время создания: 17 Января 2008 14:16 :: Тип участия: Прямая специальность