Дилятация верхних мочевых путей
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №449971 :: (03.05.2011 07:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 24 лет.
Россия Братск
Здраствуйте! Сыну (6месяцев) поставили на УЗИ диагноз двусторонняя дилятация верхних мочевых путей! что это такое,опасно ли это?вылечивается это? Анализ мочи -норма. У нас в городе нет детского уролога.

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это обычно означает, что имеется препятствие току мочи по ходу мочеточников. Какова его природа у Вашего сына, неизвестно.
Время создания: 10 Мая 2011 21:19 :: Тип участия: Прямая специальность