Дисциркуляторная миелопатия на грудном уровне
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №41539 :: (16.06.2008 21:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Наталья Николаевна
Жен., 55 лет.
Россия Орск
Находилась на стац. обследовании и лечении в НО ГУЗ «ООКБ» (Оренбург) с 07.03. по 21.03.2008г. с диагнозом: Дисциркуляторная миелопатия на грудном уровне на фоне остеохондроза. Нижний пирамидный парапарез с умеренными нарушениями функции ходьбы. Подскажите пожалуйста что мне делать. (могу выслать МРТ грудного, поясничного отделов позвоночника и головы)
Заранее спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите все снимки (не заключения, а сами картинки) на мой e-mail.
Время создания: 16 Июня 2008 22:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Или на этот neuro-spb@mail.ru
Время создания: 16 Июня 2008 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность