Дисхолия желчного пузыря
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №886152 :: (26.11.2015 20:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Константин
Муж., 36 лет.
Россия Москва
Добрый вечер: сделал УЗИ брюшной полости , беспокоила горечь во рту , УЗИ патологий не обнаружила , за исключением , содержимое полости желчного пузыря мелкодисперстная взвесь и хлопья в маленьком количестве , других патологий в других органах не обнаружено , гастероскопия также не выявила патологий , веду здоровый образ жизни, не пью , не курю , серьезно занимаюсь спортом ,единственная проблема несбалансированное питание . Скажите, эта проблема очень серьезна ? Насколько это серьезное отклонение от нормы , возможно ли жить с таким диагнозом , и возможно ли решение этой проблемы только путем корректировки питания . И камни в желчном пузыре образуются 100% с таким диагнозом или нет . Спасибо Вам за ответ. Хорошего рабочего дня .

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма.
Время создания: 27 Ноября 2015 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Елена Владимировна права!
Время создания: 28 Ноября 2015 16:45 :: Тип участия: Другая специальность