дискогенный шейно грудной радикулит,период обостренния
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №684228 :: (04.04.2013 17:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
светлана
Жен., 48 лет.
украина ахтырка
на протоколе МРТ определяется парамедианная справа грыжа С5-С6/п диска до 0,3см,вызывающая деформацию подпаутинного пространства и вентральной поверххности спиного мозга.Диски дегидратированы.Сагиттальный размер позвоночного канала на уровне с3-1,2см на уровне С5-С6-до 0,8см.Очень болит спина,немеют руки,болит левая стопа.ПЬю обезбаливающие,колю мукосат,проколола династат.Подскажите дальнейшее лечение и можно ли вылечить грыжу шейного позвонка.Спасибо

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите снимки, и описание полностью.
Время создания: 04 Апреля 2013 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу
Время создания: 24 Мая 2013 23:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если есть возможность, прикрепите снимки к вопросу. Но предварительно, показано консервативное лечение.
Время создания: 07 Февраля 2018 09:55 :: Тип участия: Прямая специальность