Дискомфорт около депульпированного зуба
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №614234 :: (01.09.2012 22:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алекс
Муж., 28 лет.
Москва
Здравствуйте!
Год назад был депульпирован зуб. Боли нет, но периодически возникает дискомфорт, как бы «зуд». Рентген показал, что имеется незначительное воспаление корней, как сказал врач «пустяковое». И что типа вмешиваться не надо, тк «пломба стоит хорошо и не стоит лишний раз лазить».
Мешает мне это не сильно, но все же. Поискать другого стоматолога или действительно оставить все как есть?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к другому и послушайте его мнение.
Время создания: 02 Сентября 2012 13:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Зуб перелечить необходимо, пустяковых изменений не бывает!
Время создания: 02 Сентября 2012 19:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Если имеются изменения вокруг корней,зуб обязательно необходимо перелечивать.
Время создания: 02 Сентября 2012 22:11 :: Тип участия: Прямая специальность