дискомфорт в сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №727070 :: (10.09.2013 16:04) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
сергей
Муж., 37 лет.
россия сыктывкар
Здравствуйте. Мне 37 лет. . Рост 178 вес 102. То, что опишу раньше не при помню такого со мной .
Утром встал все нормально. У меня орв выпил антигрипин (принимаю 5 дней).. Минут через 15 почувствовал как дискомфорт в районе сердца как буд то трепыхается. Минут через 20 выпил чай . Приехал на работу и заметил , что дискомфорт в сердце стал отчётливее ( как буд то бьется не так или кувыркается и сжимается ) усилился пульс 120, вздувается живот и изжога и трясутся руки, сухой кашель ( раньше не было ), иголки в руках, острая боль в районе лопатки левой, немного тянет левую руку. Через час пытаюсь успокоится пульс 102, руки трясутся чуть меньше. Боль или жжение в районе мечевидного отростка изжога остались. Такое состояние уже как часов 6.
По обследованию: в этом году 2 раза проходил экг, эхо, кровь, узи обп- все в пределах нормы. Фгс- хр гастрит, гпод. Мрт-распространенный шейно-грудной остеохондроз, скалиоз.
Подскажите что это. Стрессов скандалов не было. Физ нагрузки переношу хорошо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Под разными именами Вы без конца бомбардируете сайт своими повторяющимися вопросами. Рекорд поставили. Вам что, делать больше нечего?
Время создания: 10 Сентября 2013 20:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вероятно, проявления ОРВИ .
Время создания: 10 Сентября 2013 20:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Повторный вопрос.
Время создания: 10 Сентября 2013 21:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно, это Кардионевроз
Время создания: 03 Июня 2016 23:22 :: Тип участия: Другая специальность