диспепсия
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №390964 :: (20.01.2011 22:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
марина
Жен., 33 лет.
россия петербург
Здравствуйте.У меня чувство тяжести и немного тянет в центре(эпигастрия),правда временами,имеется небольшая слабость(к вечеру проходит),аппетит нормальный.У меня жкб,неделю назад делала узи брюшной полости-пиелонефрит и холецистит(больше ничего),год назад делала гастроскопию-все чисто,только хеликобактер и кислотность повышена.Сейчас гастроэнтеролог назначил лекарства для улучшения моторики желудка,лецитин,ферменты и витамины(сказал что слабость от авитаминоза),он меня осмотрел,прощупал,сказал что тяжесть может вызывать поджелудочная.Я такой человек что очень боюсь онкологии,забыла спросить у врача,ответьте пожалуйста-за год могло что-то злокачественное образоваться в желудке?(не пью не курю,питаюсь по диете).Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,биохимию.
Время создания: 21 Января 2011 13:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
За год что-то злокачественное образоваться в желудке - маловероятно, если у Вас нет онкологии в наследственности (у кровных родственников).
Время создания: 22 Января 2011 14:54 :: Тип участия: Прямая специальность