ДИСПЕРСИОННОЕ КАРДИРОВАНИЕ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №533328 :: (16.12.2011 12:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
галина
Жен., 23 лет.
россия новосибирск
Здраствуйте! У меня поблема мучает уже давно! Ккардиологу напровленья недают,решила спросить у вас! Были постоянно боли в области сердца и серцебиение! Проверилась-узи сердца: Органических паталогий нет. синусовая тахикардия! ЭКГ: синусовый ритм 85 ударов в минуту! ДИСПЕРСИОННОЕ КАРДИРОВАНИЕ: Умеренные изменения процесса деполяризации желудочков: признаки временной функциональной нестабильности миокарда. Умеренные отклонения деполяризации предсердий. умеренная тахикардия. увеличенный индикатор ритма обусловлен повышенным стрессом: явныхпризнаков аритмии нет! Помогите разобраться я совсем запутолася! Одни посылают к кардиологу а другие говорят все впорядке!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дисперсионное картирование - это жульничество, с помощью которого ловкие люди зарабатывают деньги. Я в таких аферах не участвую. Судя по проведенному обследованию никаких заболевааний сердца у Вас нет. Есть невроз, может быть его и надо лечить у невролога.
Время создания: 16 Декабря 2011 18:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если на УЗИ норма, значит сердце в норме. Следовательно это невроз. лечат его психотерапевты.
Время создания: 17 Декабря 2011 01:39 :: Тип участия: Другая специальность