дисплазия ли?
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №40924 :: (12.06.2008 01:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Вита
Жен., 29 лет.
Украина Сумы
в 3 мес. дочке диагноз дисплазия ТСС сняли. углы на ренгене 23 и 27. сейчас 4 мес. Я заметила, что одна нога короче другой. Врач ошибся? это все-таки дисплазия?

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Неграмотно давать рекомендации по чужим описаниям снимков. В любом случае, 27 градусов для 4-х месячного ребенка - это не норма. Срочно посетите другого ортопеда.
Время создания: 12 Июня 2008 17:54 :: Тип участия: