дисплазия под вопросом
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №506027 :: (21.09.2011 12:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Нина
Жен., 4 лет.
россия набережные челны
наш ортопед поставил дисплазию под вопросом ,после рентгена сказал что под вывиха нет ни лечения ничего не назначил,после моих распросов что за щелчки тогда ,он сказал ну давайте тогда подушку фрейка поносим,т.е не утвердительно сказал что она необходима. мы пошли к ортопеду который сам занимается помимо ортопедии изготовлением этих подушек,посмотрев снимок сказал что подушка необходима. у меня есть сомнения что это просто ради заработка. посмотрите пожалуйста ,скажите необходима ли эта подушка,не хотелось бы просто так тормозить развитие ребенка.
http://s004.radikal.ru/i208/1109/cb/ffc7e3e70d19.jpg

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Дисплазия - это как беременность: чуть-чуть быть не может. Если ортопед идет на поводу у родителей, то надо срочно сменить ортопеда. Ваши сомнения справедливы - ортопеду сильно кушать хочется. На снимках ортопедической патологии не выявлено, но нужен очный осмотр грамотного ортопеда, а не тому, кому очень кушать хочется.
Время создания: 21 Сентября 2011 22:07 :: Тип участия: Прямая специальность