Дисплазия под ?
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №736482 :: (18.10.2013 16:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 6
Марина
Жен., 30 лет.
Россия Москва
Добрый день!дочке 3 месяца,на приеме у ортопеда предположили дисплазию и отправили на рентген.Сделали рентген ,в описание написано :ацетабулярный индекс справа 30 градусов ,слева 26 градусов.Подскажете что это значит,на прием к ортопеду только на следующей недели.Каковы прогнозы?

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
снимок выложите!
Время создания: 19 Октября 2013 01:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Укладка ребенка не горизонтальная и поэтому об углах говорить не приходится. Какие остальные признаки?
Время создания: 19 Октября 2013 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снимок?
Время создания: 20 Октября 2013 20:17 :: Тип участия: Прямая специальность