Дисплазия соединительной ткани.
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Вопрос №736754 :: (19.10.2013 17:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алена
Жен., 19 лет.
Казахстан Павлодар
Здравствуйте. Меня зовут Алена, мне 19 лет. 3 года назад у меня начали неметь руки и ноги. Пошла обследоваться, выявили дисплазию соединительной ткани. Аневризма сердца. Наблюдалась раз в пол года, делала узи сердца, аневризма не прогрессирует. Сейчас выписали лечение: панангин, волвит, cartigen. Ранее только пила милдронат. Я хотела бы спросить насколько это опасно, и смогу ли я родить здорового ребенка. Также меня волнует вопрос: у меня нулевой размер груди, влияет ли это заболевание на развитие желез? И можно ли его вылечить вообще? Я сама по себе не скажу что худая или сильно высокая. Рост 170, вес 50. Но грудь не развивается вообще. Спасибо заранее.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая ИНКОГНИТО "Алена Жен., 19 лет. Казахстан Павлодар Гость (не зарегистрирован)".
Вы пишите следующее (цитирую):
"Здравствуйте. Меня зовут Алена, мне 19 лет. 3 года назад у меня начали неметь руки и ноги. Пошла обследоваться, выявили дисплазию соединительной ткани. Аневризма сердца. Наблюдалась раз в пол года, делала узи сердца, аневризма не прогрессирует. Сейчас выписали лечение: панангин, волвит, cartigen. Ранее только пила милдронат. Я хотела бы спросить насколько это опасно, и смогу ли я родить здорового ребенка. Также меня волнует вопрос: у меня нулевой размер груди, влияет ли это заболевание на развитие желез? И можно ли его вылечить вообще? Я сама по себе не скажу что худая или сильно высокая. Рост 170, вес 50. Но грудь не развивается вообще. Спасибо заранее." Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ анонимов и инкогнито - практика показала, что это работа в никуда и совершенно бесполезна, как для меня, так и для пациента (ведь приходя к врачу, на прием в поликлинику или медицинский центр, Вы не скрываете свои данные...).Первичная ОБЩЕДОСТУПНАЯ и КЛИНИЧЕСКАЯ информация, о имеющейся у Вас патологии (дисфункциях), находится на моем сайте на странице http://rylov.ru/displasia - внимательно читайте, но не думайте, что прочитанное Вами, сделает Вас \"врачом\", и Вы сами будете себя \"лечить\": это самое распространенное и косное заблуждение россиян, возомнивших себя ВРАЧАМИ, ЮРИСТАМИ, КУЛИНАРАМИ, ПОЛИТИКАМИ и ПЕДАГОГАМИ, и самонадеянно пытающихся СЕБЯ и ВСЕХ лечить, учить знаниям, рассуждать о недоступных простому человеку общественных процессах и готовить еду...Пишите мне на 2919412@ngs.ru(адреса есть на МОЕМ ВРАЧЕБНОМ САЙТЕ , на который Вы так и не зашли - иначе бы не было таких вопросов)...
Время создания: 20 Октября 2013 06:38 :: Тип участия: Прямая специальность