Дисплазия тазобедренных суставов у ребенка 3 мес
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №944978 :: (07.11.2016 22:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Евгения
Жен., 28 лет.
Россия Северодвинск
Здравствуйте, по результатам рентгена один врач поставил диагноз дисплазия тазобедренных суставов 1 степени, другой врач сказал что дисплазии нет (неправильно посчитаны углы), хотелось бы услышать ваше мнение, снимок прилагаю, спасибо.
http://s45.radikal.ru/i107/1611/e3/348538c25f13.jpg

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Есть признаки дисплазии т/б суставов,  показано ношение отводящей шины.
Время создания: 08 Ноября 2016 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ДТБС есть, лечение показано.
Время создания: 08 Ноября 2016 17:23 :: Тип участия: Прямая специальность