дисплазия тбс
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №55919 :: (09.09.2008 11:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Елена
Жен., 37 лет.
Россия Краснодар
У дочери выявлена дисплазия ТБС. Плохое отведение. Несимметричные складки. Лечение:массаж, ЛФК. УЗИ хорошее. Делать упражнения невозможно-сжимает ноги и сильно кричит.Стопа правой ноги вовнутрь. Сейчас 9,5 мес. Само может пройти это?

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Такого диагноза не существует. Лечение совершенно безграмотное. Срочно найдите нормального ортопеда.
Время создания: 09 Сентября 2008 23:49 :: Тип участия: