Дисплазия тбс
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №956060 :: (21.01.2017 13:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Лилия
Жен., 28 лет.
Ульяновск
Добрый день! В 3 месяца по рентген.снимку поставили диагноз дисплазия. С затруднением разводятся ножки, но мы крупненькие, врачи говорят возможно от этого. Прошли лечение- носили шину Кошля, парафин, электрофорез и массаж. Сделали снимок в 6 мес. Снимок прикладываю. Подскажите какая ситуация у нас сейчас. Спасибо http://s13.radikal.ru/i186/1701/97/ddd2b0069dfd.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
Время создания: 21 Января 2017 19:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Снимок открывается хорошо - просто надо уметь делать эту элементарную процедуру. Размеры т/б суставов соответствуют возрасту, головки ядер окостенения бедер развиты хорошо, центрация головок бедер не нарушена. Диспластических признаком не выявлено. Покажитесь еще невропатологу для исключения гипертонуса.
Время создания: 24 Января 2017 17:59 :: Тип участия: Прямая специальность