Дисплазия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1031818 :: (13.11.2018 09:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 6
Маша
Жен., 29 лет.
Россия Омск
Прошла эхо кг в заключении дисплащия соединительной ткани и ПМК.Что згачит это дисплазия опасно? Лечится?относится ли она к кардиопатии?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Практически ничего не значит. Это как бы обосноание к диагнозу "пролапс митрального клапана". Но придает диагнозу солидность, респектабильность.
Время создания: 13 Ноября 2018 15:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасно и не требует лечения, вероятно
Время создания: 13 Ноября 2018 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не предполагает никакого лечения.
Время создания: 03 Ноября 2020 14:30 :: Тип участия: Другая специальность