дисплазия
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №39398 :: (02.06.2008 13:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
лена
Жен., 26 лет.
украина лисичанск
на сравнительных рентгенограммах обоих тс в прямой прапорции определяется ацетабулярный угол справа 26,слева 25;высота справа 10 мм., слева 8,5 мм.; справо ядро окостенения отсутствует; слева небольших размеров,сформированно, расположенно правильно точках с обеих сторон расположена правильно; линия олебредания с обеих сторон пересекает окостеневшую часть метки бедренных костей в наружной 1\3; соотношение в суставах верное
это описание снимка может так вы сможете нам что-то рассказать что делать собираемся ехать на консультацию в область

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
По чужим описаниям снимков давать рекомендации безграмотно. Консультируйтесь в области.
Время создания: 02 Июня 2008 18:36 :: Тип участия: