дисплазия
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №77528 :: (05.12.2008 17:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 26 лет.
Россия Ярославль
В три месяца нам сделали ренген было установлено, что у нас углы 30 и 31 градус, чем это гразит и как скоро пройдет этот диагноз? И какой должен быть угол? Мы делаем ЛФК и массаж уже второй раз, носим подушку Флейта, но ребенок плачет ей не удобно, стали носить фланеливую ткань и она чувствует себя лучше, но не всегда ее мы носим так как она плачет и спать не может, так как хочет переворачиваться. Подскажите как нам быть.

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Чужие описания снимков трактовать безграмотно. В 3 месяца углы у девочек должны быть 27, а у мальчиков 25 градусов. Лечение не только безграмотное, но и вредное. Срочно смените ортопеда.
Время создания: 05 Декабря 2008 18:25 :: Тип участия: