диссметаболическая полинейропатря
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №687062 :: (12.04.2013 15:06) :: Ответов: 6; Комментариев: 4
андрей
Муж., 39 лет.
россия курганинск
Все началось с чувства прохождение тока по рукам,покалывания,а сечас совсем беда,появилось стягивание,толчки в мышцах,спастика,мышцы какбут-то деревянные сухожилия натянулись, жгучая боль в позвоночнике и мышцах,мышцы стали складыватся,а сухожилия на ногах деревянные такое,ощущения что.они укороотились,и еще все произошло с мышцами после судорог,а тепень,я не могу раслабить не одну мышцу,да что говорить у меня лицо такое ощущение стягивает, тяжело стало вдохнуть грудной клеткой,ренген проходил потологии не видят, такая же бида с животом,короче деревянный,а щас еще и ноги немеют.

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
В чем суть вопроса?
Время создания: 12 Апреля 2013 15:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Андрей, прочтите описание лекарства КАУСТИКУМ. Там как раз и про жеение и ощущение укорочения сухожилий.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
в Скайпе doctor-uv
для писем doctor-uv@mail.ru
www.tradit.ru
Время создания: 12 Апреля 2013 20:07 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
очное консультация невролога
Время создания: 14 Апреля 2013 15:11 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете достаточно стандартную ситуацию развития психосоматической патологии. Почитайте об этом на досуге - http://rvnd.ru/somatizacya/
А пока - ищите хорошего врача психиатра-психотерапевта, к которому нужно будет обратиться очно.
Подобные состояния вполне успешно лечатся.
Время создания: 15 Апреля 2013 12:53 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните дополнительно электронейромиографию.
Время создания: 15 Апреля 2013 23:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 29 Января 2018 12:18 :: Тип участия: Прямая специальность