Дистония
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №37399 :: (19.05.2008 19:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Яна
Жен., 38 лет.
Украина Днепропетровск
Здравствуйте!У меня такая проблема:около года назад у меня уменя начало темнеть в глазах и шуметь в ушах.После стресса у меня как-то сузилось зрение .Примерно через час востановилось.Я была у окулиста он сказал что глазного давления нет ичто это вегетососудистая дистония.Помогите пожалуйста подобрать лекарственные препараты

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Сделайте ЯМРТ головного мозга, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела и на консультацию к неврологу. По результатам обследований- назначение лечения.
Время создания: 19 Мая 2008 19:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен с предложением коллеги.
Время создания: 19 Мая 2008 22:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если есть хронологическая связь со стрессом-то это похоже на преходящий спазм.Поэтому научитесь управлять эмоциями.На все стрессы лекарств не напасетесь.
Будете в Москве-загляните на консультацию.Научим.
Время создания: 20 Мая 2008 09:23 :: Тип участия: