Джес и панкреатит
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №606573 :: (06.08.2012 14:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 27 лет.
Волгоград
Здравствуйте! скажите,в противопоказаниях написано не принемать при панкреатите,при неоднократном исследование узи мне ставили этот диагноз,так ли опасно принимать джес при таком диагнозе и влияет ли этот препарат на половое влечение?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Просто по УЗИ диагноз панкреатит не ставится. Снижение
либидо описано как весьма редкий побочный эффекта препарата Джес.
Опишите боли в животе
пи показания к Джес, выложите протоколы УЗИ.
Время создания: 08 Августа 2012 15:22 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Елена! Джес, противопоказан при панкреатите с выраженной гипертриглицеридемией в настоящее время или в анамнезе.
Время создания: 08 Августа 2012 16:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 23 Мая 2021 19:04 :: Тип участия: Другая специальность