длительный отек и боль под коленом
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №906207 :: (11.03.2016 22:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 36 лет.
санкт-петербург
Здравствуйте, 2 года назад был удар в переднюю область колена ближе к внутрен. стороне и ниже коленной чашечке. На сегодня имею отек подкожно жировой клетчатки и болезненность в данной области. Нвпс не помогают, физиотерапия помогает только на время. По ревматологии всё чисто. Имею 2 мрт и одно кт. Прилагаю ссылки на мрт (одно летом 2015 и в второе февраль 2016) https://yadi.sk/d/O-n5csbwhnPMc https://yadi.sk/d/dUkVT2sWozCMe

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По данным МРТ имеет место застарелый дегенеративный разрыв заднего рога внутреннего мениска -показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 14 Марта 2016 10:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Консервативное лечение не даст должного эффекта. Показана артроскопическая санация поврежденного мениска.
Время создания: 14 Марта 2016 13:35 :: Тип участия: Другая специальность